Goddess of Victory: NIKKE
NIKKE Goddess of Victory донат: 6200 + 1500 гемов

Goddess of Victory: NIKKEВалюта

NIKKE Goddess of Victory донат: 6200 + 1500 гемов

6 226 ₽

≈ 5 мин средняя выдача

Goddess of Victory: NIKKE6200 + 1500 гемов

Blups — донатим для вас

Ещё в Goddess of Victory: NIKKE

Что вы получите

Товар
Goddess of Victory: NIKKE 6200 + 1500 гемов
Понадобится
Аккаунт в сервисе — код активируете сами
Куда придёт
Страница заказа
Выдача
Автоматически, обычно за минуты

Как это работает

  1. Войдите и оплатите СБП или картой
  2. Код появится в заказе
  3. Активируйте код по инструкции в заказе

Частые вопросы

Как получить Goddess of Victory: NIKKE 6200 + 1500 гемов?

Где посмотреть ID в Goddess Of Victory: Nikke? 1. Войдите в свой аккаунт в Goddess Of Victory: Nikke 2. Нажмите на свой аватар в левом верхнем углу экрана 3. Справа от аватара будет отображён ваш ID

Когда придёт Goddess of Victory: NIKKE 6200 + 1500 гемов?

Автоматически после оплаты, обычно за минуты. Если выдача не пришла за 30 минут, её повторят или вернут деньги.

Что делать, если код не активируется?

Проверьте, что вводите код без пробелов. Если ошибка остаётся, напишите в поддержку с номером заказа: если проблема на стороне магазина, выдачу повторят или вернут деньги.

Можно ли подарить Goddess of Victory: NIKKE 6200 + 1500 гемов?

Да. Перешлите код тому, кому дарите: он активирует его сам на своём аккаунте. Код срабатывает один раз — на аккаунте, где его введут первым.

Можно ли вернуть деньги?

Да, если заказ ещё не выполнен или его не выдали в срок. Выданные и активированные цифровые товары возврату не подлежат. Деньги возвращаются на баланс Blups, по запросу — на карту.

Как оплатить Goddess of Victory: NIKKE из России?

СБП или банковской картой российского банка. Для оплаты нужно войти на Blups — заказ сохранится в вашем аккаунте.

Как связаться с поддержкой?

Через чат на странице заказа или в Telegram: укажите номер заказа и опишите проблему. Поддержка работает 24/7.

Инструкция

Где посмотреть ID в Goddess Of Victory: Nikke? 1. Войдите в свой аккаунт в Goddess Of Victory: Nikke 2. Нажмите на свой аватар в левом верхнем углу экрана 3. Справа от аватара будет отображён ваш ID

О товаре

Это пополнение гемов для Goddess of Victory: NIKKE — 6200 гемов основной суммы плюс 1500 бонусных, итого 7700 гемов на счёт твоего аккаунта. Гемы (в игре NIKKE, она же Никке) тратятся на рекрутов, костюмы и другие внутриигровые покупки. Для зачисления укажи при заказе игровой ID или данные аккаунта — привязка стандартная, как для любого пополнения NIKKE. Оплатить можно картой МИР, через СБП, ЮMoney или USDT. Зачисление автоматическое и занимает 1–15 минут, в отдельных случаях заказ подтверждает оператор вручную. Если гемы не пришли за 30 минут — повторим начисление или вернём деньги, поддержка Blups в Telegram работает круглосуточно.